R H GESAMT KLASSE SUCHE: Altmühltrail 2019 Lauf: 1 Klasse: LK-MZwischenstand nach: 05:04:13,636
Pos Start Nat Kl. Teilnehmer Team Rnd. Rückst. Letzte Runde Gesamtzeit Ziel
1. 749 LK-M Bergler, Markus 1 00:36:40,933 00:36:40,933  
2. 798 LK-M Häring, Michael 1 +1:09,047 00:37:49,980 00:37:49,980  
3. 718 LK-M Neumann, Marco 1 +1:13,472 00:37:54,405 00:37:54,405  
4. 799 LK-M Frank, Mäx Radfreunde Hilpoltstein 1 +1:30,744 00:38:11,677 00:38:11,677  
5. 745 LK-M Maderholz, Yannick GEH-Punkt Weißenburg 1 +5:29,066 00:42:09,999 00:42:09,999  
6. 621 LK-M Kaebel, Marcus Run and Bike-Team Coburg 1 +8:00,817 00:44:41,750 00:44:41,750  
7. 648 LK-M Stefan, Betzold RSC-Bomann 1 +8:32,665 00:45:13,598 00:45:13,598  
8. 782 LK-M Stelzig, Dominik SV-Marienstein 1 +8:41,312 00:45:22,245 00:45:22,245  
9. 797 LK-M Gartner, Iztok AD Železniki 1 +8:41,500 00:45:22,433 00:45:22,433  
10. 796 LK-M Eržen, Martin AD Železniki 1 +8:47,036 00:45:27,969 00:45:27,969  
11. 714 LK-M Reissig, Lukas Eintracht Kattenhochstatt 1 +8:49,256 00:45:30,189 00:45:30,189  
12. 709 LK-M Loy, Sandro Möbel Lewicki 1 +9:03,246 00:45:44,179 00:45:44,179  
13. 727 LK-M Pister, Daniel SpVgg Wellheim-Konstein 1 +9:31,453 00:46:12,386 00:46:12,386  
14. 613 LK-M Wiercinski, Miroslaw TSV-Sonnefeld 1 +9:39,057 00:46:19,990 00:46:19,990  
15. 652 LK-M Freyburger, Arnaud The Trail Brothers 1 +10:05,920 00:46:46,853 00:46:46,853  
16. 757 LK-M Hahnel, Carlos Team Colombia Geilsheim 1 +10:08,174 00:46:49,107 00:46:49,107  
17. 686 LK-M Barth, Jens TSV Eysölden 1 +10:10,035 00:46:50,968 00:46:50,968  
18. 820 LK-M Mamot, Daniel SC-Delphin 1 +10:36,673 00:47:17,606 00:47:17,606  
19. 687 LK-M Hemmeter, Dieter TSV Eysölden 1 +10:41,772 00:47:22,705 00:47:22,705  
20. 622 LK-M Pop, Sandro Run and Bike-Team Coburg 1 +10:42,324 00:47:23,257 00:47:23,257  
21. 746 LK-M Maderholz, Martin GEH-Punkt Weißenburg 1 +10:50,079 00:47:31,012 00:47:31,012  
22. 708 LK-M Treimer, Heinz TSV Harburg 1 +11:00,558 00:47:41,491 00:47:41,491  
23. 716 LK-M Bittl, Thomas La Carrera TriTeam Rothsee 1 +12:00,602 00:48:41,535 00:48:41,535  
24. 762 LK-M Kriesch, Volkmar MTV 1862 Pfaffenhofen 1 +12:45,723 00:49:26,656 00:49:26,656  
25. 747 LK-M Hecht, Denis Team Möbel Rachinger 1 +12:51,362 00:49:32,295 00:49:32,295  
26. 795 LK-M Mohoric, Srecko AD Železniki 1 +13:22,962 00:50:03,895 00:50:03,895  
27. 769 LK-M Felbermeier, Richard Running Gag 1 +14:13,834 00:50:54,767 00:50:54,767  
28. 724 LK-M Bernecker, Robert SpVgg Wellheim-Konstein 1 +14:31,847 00:51:12,780 00:51:12,780  
29. 818 LK-M Kirschner, Josef 1 +15:12,173 00:51:53,106 00:51:53,106  
30. 644 LK-M Kocher, Klaus Best of the rest 1 +15:12,366 00:51:53,299 00:51:53,299  
31. 787 LK-M Kummer, Tobias LaCarrera 1 +15:17,283 00:51:58,216 00:51:58,216  
32. 778 LK-M Pfanne, Dirk Hesselberg Run and Bike 1 +16:06,229 00:52:47,162 00:52:47,162  
33. 610 LK-M Kaes, Robert GSB Laufteam 1 +16:58,272 00:53:39,205 00:53:39,205  
34. 760 LK-M Weichsel, Enrico SV Kasing 1 +17:08,875 00:53:49,808 00:53:49,808  
35. 692 LK-M Schaller, Detlef 1 +17:20,295 00:54:01,228 00:54:01,228  
36. 808 LK-M Fuchs, Stefan Team Erdinger 1 +17:45,629 00:54:26,562 00:54:26,562  
37. 660 LK-M Wecke, Enrico 1 +18:17,507 00:54:58,440 00:54:58,440  
38. 807 LK-M Wrede, Carl 1 +18:29,703 00:55:10,636 00:55:10,636  
39. 761 LK-M Heemken, Stephan Running Gag 1 +19:07,013 00:55:47,946 00:55:47,946  
40. 751 LK-M Müller, Gerhard Lauftreff Langweid 1 +19:30,646 00:56:11,579 00:56:11,579  
41. 689 LK-M Stark, Maik TSV Sonnefeld 1 +20:02,854 00:56:43,787 00:56:43,787  
42. 819 LK-M Huber, Maximilian 1 +20:18,899 00:56:59,832 00:56:59,832  
43. 738 LK-M Tröster, Christian Running Gag 1 +20:19,322 00:57:00,255 00:57:00,255  
44. 680 LK-M Weißflog, Bernd Königsbronn 1 +20:21,046 00:57:01,979 00:57:01,979  
45. 601 LK-M Pfaller, Richard GSB Laufteam 1 +20:30,401 00:57:11,334 00:57:11,334  
46. 615 LK-M Lindner, Manfred GSB Laufteam 1 +20:31,226 00:57:12,159 00:57:12,159  
47. 723 LK-M Engelhardt, Andreas SpVgg Wellheim-Konstein 1 +20:33,093 00:57:14,026 00:57:14,026  
48. 755 LK-M Hirsch, Bernhard 1 +20:34,191 00:57:15,124 00:57:15,124  
49. 777 LK-M Meckler, Peter 1 +21:32,731 00:58:13,664 00:58:13,664  
50. 627 LK-M Gschwender, Jörg 1 +21:50,754 00:58:31,687 00:58:31,687  
51. 647 LK-M Kamm, Wolfgang Best of the rest 1 +21:55,116 00:58:36,049 00:58:36,049  
52. 810 LK-M Utz, Christian Lauftreff Langweid 1 +21:55,601 00:58:36,534 00:58:36,534  
53. 720 LK-M Jilg, Bernhard SpVgg Wellheim-Konstein 1 +22:28,740 00:59:09,673 00:59:09,673  
54. 632 LK-M Menzinger sen., Maximilian Bunter Haufen 1 +23:09,783 00:59:50,716 00:59:50,716  
55. 616 LK-M Bischoff, Peter GSB Laufteam 1 +24:30,742 01:01:11,675 01:01:11,675  
56. 816 LK-M Kroll, Simon 1 +24:30,742 01:01:11,675 01:01:11,675  
57. 815 LK-M Zabel, Ingo Gasthaus Wichi 1 +24:37,743 01:01:18,676 01:01:18,676  
58. 607 LK-M Reuter, Wolf GSB Laufteam 1 +25:07,641 01:01:48,574 01:01:48,574  
59. 649 LK-M Jank, Markus Best of the rest 1 +25:13,153 01:01:54,086 01:01:54,086  
60. 779 LK-M Schubert, Matthias 1 +25:33,904 01:02:14,837 01:02:14,837  
61. 802 LK-M Reble, Simon innofas 1 +26:07,500 01:02:48,433 01:02:48,433  
62. 801 LK-M Hugel, Mattias innofas 1 +26:08,682 01:02:49,615 01:02:49,615  
63. 800 LK-M Ehrlich, Vladimir innofas 1 +26:09,056 01:02:49,989 01:02:49,989  
64. 602 LK-M Seifert, Jürgen GSB Laufteam 1 +26:20,004 01:03:00,937 01:03:00,937  
65. 733 LK-M Schneider, Michael Ski- und Wanderclub Appertshofen 1 +26:23,498 01:03:04,431 01:03:04,431  
66. 631 LK-M Umstätter, Marco 1 +26:26,980 01:03:07,913 01:03:07,913  
67. 646 LK-M Sand, Armin Best of the rest 1 +26:53,879 01:03:34,812 01:03:34,812  
68. 811 LK-M Rothmeier, Stefan ASV Hegge / Team Erdinger Alkoholfrei 1 +27:34,450 01:04:15,383 01:04:15,383  
69. 670 LK-M Schmid, Flo Hundezentrum Kipfenberg 1 +28:19,479 01:05:00,412 01:05:00,412  
70. 817 LK-M Reitseng, Jakob Juhu Peru DAV Eichstätt 1 +29:48,827 01:06:29,760 01:06:29,760  
71. 691 LK-M Fritsch, Robert RanTuSeHills 1 +31:14,748 01:07:55,681 01:07:55,681  
72. 662 LK-M Schneider, Bernhard DJK Preith 1 +31:15,424 01:07:56,357 01:07:56,357  
73. 690 LK-M Fritsch, Andreas RanTuSeHills 1 +31:17,455 01:07:58,388 01:07:58,388  
74. 663 LK-M Behler, Matthias SG Dietzenbach 1 +31:18,145 01:07:59,078 01:07:59,078  
75. 650 LK-M Jank, Claudia Best of the rest 1 +32:37,191 01:09:18,124 01:09:18,124  
76. 726 LK-M Pister, Peter SpVgg Wellheim-Konstein 1 +33:00,457 01:09:41,390 01:09:41,390  
77. 764 LK-M Kraus, Michael 1 +33:01,219 01:09:42,152 01:09:42,152  
78. 702 LK-M Netter, Ulli Best of the rest 1 +35:22,695 01:12:03,628 01:12:03,628  
79. 813 LK-M Stefan, Pförtsch Running Wild 1 +38:45,094 01:15:26,027 01:15:26,027  
80. 812 LK-M Born, Christian Running Wild 1 +38:45,338 01:15:26,271 01:15:26,271  
81. 809 LK-M Würfel, Siegfried TG Kitzingen 1 +42:25,007 01:19:05,940 01:19:05,940